Франция (мужчины)

Европейская лига. "Берлин" обыграл в гостях "Нант", "Райн Лёвен" минимально уступил "Спортингу". Известны все участники "финала четырёх"
30 апреля 2024

665
Европейская лига. Сегодня после матчей в Германии, Дании, Франции и Португалии определятся участники "финала четырёх" мужского турнира

296
Франция. 11 мячей Камиля Сыпшака помогли "ПСЖ" одержать убедительную победу над "Дюнкерком" в заключительном матче 26-го тура
28 апреля 2024

298
Франция. Гийом Жиль вызвал в сборную 23 игрока, которые будут участвовать в сборе на Корсике перед контрольным матчем с США в Лионе

524
Франция. "Монпелье" обыграл "Ренн" с разницей в восемь мячей за счёт мощного рывка в начале второго тайма

137
Франция. "Нант" в гостях одержал волевую победу над "Лиможем", "Ним" дома был сильнее "Шартра" Кудинова и Гайдученко
26 апреля 2024

270
ОИ-2024. Стали известны 16 судейских пар, назначенных на мужской и женский турниры в Париже

710
Лига чемпионов. Голкипер "ПСЖ" Андреас Паличка — автор лучшего вратарского спасения в первых матчах 1/4 финала (ВИДЕО)

247
Лига чемпионов. Несбыточная мечта "ПСЖ". Паличка был хорош — но "Барселона" вовремя включилась

Первая часть четвертьфинальных противостояний завершилась в Париже, где соперники выдали два непохожих тайма. За счёт чего "Барсе" удалось перевернуть игру — в отчёте БЦ.

939
Лига чемпионов. "Барселона" одержала убедительную гостевую победу над "ПСЖ". Второй тайм испанский клуб выиграл со счётом 19:8
25 апреля 2024

1821
Франция. "Тулуза" неожиданно уступила аутсайдеру "Сарану", "Экс" вырвал победу у "Сен-Рафаэля" в стартовых матчах 26-го тура

279
Лига чемпионов. "Веспрем" против "Ольборга", "ПСЖ" принимает "Барселону": сегодня стартует четвертьфинальный раунд ещё в двух парах