Юноши

Молодёжное первенство России. Юноши. "Виктор"-СУОР и СКИФ-2 добились побед в матчах среды
1 мая 2024

147
Молодёжное первенство России. Юноши. Тройка лучших команд турнира добилась синхронных побед и остальные результаты вторника
30 апреля 2024

294
Молодёжное первенство. Дубль "Зенита" дома уступил "Чеховским Медведям"-УОР, вторая команда "Каустика" выиграла у молодёжи ЦСКА
29 апреля 2024

301
Молодёжное первенство. Дубль "Виктора" дома поделил очки со второй командой "Акбузата". Дубль СКИФа добился разгромной победы
28 апреля 2024

173
Россия. Определено расписание Всероссийских соревнований среди юношей (U-15), стартующих завтра в Протвине
27 апреля 2024

667
Молодёжное первенство России. Юноши. "Пермские медведи-Академия" уступили гостям из Чехова и остальные результаты субботы

233
Молодёжное первенство России. Юноши. "Пермские медведи-Академия" выиграли 30-й матч в этом сезоне и другие результаты пятницы
26 апреля 2024

250
Молодёжное первенство России. Юноши. После паузы турнир возобновился победой "Зенита" над гостями из Омска
25 апреля 2024

217
Россия. Второй Весенний Кубок ФГР среди юношей и девушек примет Звенигород. Соревнования пройдут с 1 по 8 мая
22 апреля 2024

848
Сборная Москвы стала победителем первенства России среди юношей 2007 года рождения
20 апреля 2024

887
Представительницы женской сборной России провели мастер-класс для юных гандболистов из Астраханской области (ФОТО)
17 апреля 2024

797
Россия. Команда спортивной школы Приморского района Санкт-Петербурга выиграла "Кубок космонавтики"